U20, Saison 19/20

Die Spielerinnen der U20 Mannschaft

NrNamePositionJahrgang
Anna-Christina DermatidisMitte2002
Lena PeterAußen2002
Tatjana HerreMitte, Außen2001
1Juliana HoegerMitte2004
3Yasmin GrübbelMitte2002
3Chiara BergesZuspiel2002
4Viktoria GogolokAußen2001
5Maya DeskovskiMitte2003
7Alexa BrednichAußen2004
8Hanna FlüchterMitte2004
9Viktoria KrzeminskaAußen, Diagonal2003
13Emilia SchairerMitte2003
15Sinah BergesDiagonal, Außen2004
16Anastasia HoffmannAußen2002
17Sara ZgaljicAußen2003

Saisonübersicht U20

TerminHalleSpielplan/Ergebnis
So, 13.10.19, 10:00Schwarzwaldhalle (77815 Bühl)1. Spieltag
Sa, 09.11.19, 10:00Hardwaldhalle (75031 Eppingen)2. Spieltag
Sa, 07.12.19, 10:00Hallen-Sportzentrum (75015 Bretten)
3. Spieltag
So, 02.02.20, 10:00-4. Spieltag
07. od. 08.03.20 10:00-SDM (je nach Quali)
So, 08.03.20 10:00-JVP (je nach Quali)

U20 weiblich, 1. Spieltag, Verbandsliga, 2019/20

#Mannschaft 1Mannschaft 2SätzeBälle
1TSG WieslochSSV MA-Vogelstang2:050:44
2TV BrötzingenTV Bühl 18472:050:34
3TV BrötzingenSSV MA-Vogelstang2:050:37
4TV Bretten 1TV Bühl 18472:159:54
5TSG WieslochTV Bühl 18472:157:45
6TV BrötzingenTV Bretten 12:050:35
7TV Bretten 1TSG Wiesloch0:237:50
8SSV MA-VogelstangTV Bühl 18472:050:44
9TV BrötzingenTSG Wiesloch1:249:54
10SSV MA-VogelstangTV Bretten 12:050:41

U20 weiblich, 2. Spieltag, Verbandsliga, 2019/20

#Mannschaft 1Mannschaft 2SätzeBälle
Gruppe A
1TSG WieslochSV Sinsheim0:239:50
3VC EppingenSV Sinsheim0:229:50
5TSG WieslochVC Eppingen2:050:40
Gruppe B
2TV BrötzingenTV Bretten 12:050:32
4SSV MA-VogelstangTV Bretten 11:249:54
6TV BrötzingenSSV MA-Vogelstang2:160:62
Spiel um Platz 5
8VC EppingenSSV MA-Vogelstang0:236:51
Spiel um Platz 3
7TSG WieslochTV Bretten 12:159:60
Endspiel
9SV SinsheimTV Brötzingen0:234:50

U20 weiblich, 3. Spieltag, Verbandsliga, 2019/20

#Mannschaft 1Mannschaft 2SätzeBälle
Gruppe A
1TV BrötzingenTV Bühl 1847::
3SSV MA-VogelstangTV Bühl 1847::
5TV BrötzingenSSV MA-Vogelstang::
Gruppe B
2TSG WieslochTV Bretten 1::
4SV SinsheimTV Bretten 1::
6TSG WieslochSV Sinsheim::
Spiel um Platz 5
8#3, Gruppe A#3, Gruppe B::
Spiel um Platz 3
7#2, Gruppe A#2, Gruppe B::
Endspiel
9#1, Gruppe A#1, Gruppe B::