U14, Saison 19/20

Die Spielerinnen der U14-Mannschaften

NrNamePositionJahrgang
Julie BöttcherGeneralist2007
Sophie LizingerGeneralist2007
Luise FretzGeneralist2007
1Hanna LomitschkaGeneralist2007
2Laura LiepoltGeneralist2008
3Svenja SchweizerGeneralist2007
4Aluna Bernal BustosGeneralist2007
5Sofia BeljakowaGeneralist2007
6Julia FlüchterGeneralist2007
6Liv SchweigerGeneralist2007
15Lotta JacobsGeneralist2007
16Lora DeskovskiGeneralist2007
17Maëlle ChallandGeneralist2008

Saisonübersicht U14

TerminHalleSpielplan/Ergebnis
So, 13.10.19, 10:00Ludwig-Erhard-Halle (75175 Pforzheim)1. Spieltag
So, 10.11.19, 10:00-2. Spieltag
So, 08.12.19, 10:00-3. Spieltag
Sa, 15.02.19, 10:00-4. Spieltag
28. oder 29.03.20 10:00-SDM (je nach Quali)
So, 29.03.20, 10:00-Jugendverbandspokal (je nach Quali)

U14 weiblich, 1. Spieltag, Verbandsliga, 2019/20

#Mannschaft 1Mannschaft 2SätzeBälle
1TV BrötzingenTV Bretten 12:052:36
2SSV MA-VogelstangSG Hohensachsen2:050:18
3SSV MA-VogelstangTV Bretten 12:050:34
4TSG WieslochSG Hohensachsen1:260:63
5TV BrötzingenSG Hohensachsen2:050:13
6SSV MA-VogelstangTSG Wiesloch2:050:14
7TSG WieslochTV Brötzingen0:212:50
8TV Bretten 1SG Hohensachsen2:050:21
9SSV MA-VogelstangTV Brötzingen2:164:48
10TV Bretten 1TSG Wiesloch2:050:15

Saisonübersicht U14/2

TerminHalleSpielplan/Ergebnis
So, 13.10.19, 10:00IGMH-Halle (68169 Mannheim)1. Spieltag
So, 10.11.19, 10:00-2. Spieltag
So, 08.12.19, 10:00-3. Spieltag
Sa, 15.02.19, 10:00-4. Spieltag
28. oder 29.03.20 10:00-SDM (je nach Quali)
So, 29.03.20, 10:00-Jugendverbandspokal (je nach Quali)

U14/2 weiblich, 1. Spieltag, Landesliga, 2019/20

#Mannschaft 1Mannschaft 2SätzeBälle
Gruppe A
1VSG Ettlingen/RüppurrHeidelberger TV0:237:50
3TV Bretten 2Heidelberger TV0:226:50
5VSG Ettlingen/RüppurrTV Bretten 20:241:50
Gruppe B
2SSV MA-Vogelstang 2VSG Mannheim DJK/MVC2:050:0
4TSG SeckenheimVSG Mannheim DJK/MVC2:050:0
6SSV MA-Vogelstang 2TSG Seckenheim2:167:61
Zwischenrunde
7TV Bretten 2VSG Mannheim DJK/MVC2:050:0
8VSG Ettlingen/RüppurrTSG Seckenheim0:239:50
Spiel um Platz 5
10VSG Mannheim DJK/MVCVSG Ettlingen/Rüppurr0:20:50
Spiel um Platz 3
9TV Bretten 2TSG Seckenheim0:240:50
Endspiel
11Heidelberger TVSSV MA-Vogelstang 22:160:54