Übersicht Bezirksliga Damen 2019/20

#DatumUhrzeitHalleMannschaft 1Mannschaft 2SätzeBälle
105.10.201915:00Mönchsberghalle, St. Leon-RotAVC St. Leon-RotTV Eppelheim3:075:59
205.10.201915:00Mönchsberghalle, St. Leon-RotAVC St. Leon-RotTSG Wiesloch 23:075:50
305.10.201915:00GBG-Halle, MannheimVSG Mannheim DJK/MVC 3VSG Hochstetten-Liedolsheim3:195:69
405.10.201915:00GBG-Halle, MannheimVSG Mannheim DJK/MVC 3TSG HD-Rohrbach 23:2101:93
505.10.201915:00Geschwister-Scholl-Gymnasium, MannheimSSV MA-Vogelstang 2Heidelberger TV 33:2101:101
605.10.201915:00Geschwister-Scholl-Gymnasium, MannheimSSV MA-Vogelstang 2VSG Ubstadt/Forst3:193:87
719.10.201915:00IGH-Halle, HeidelbergTSG HD-Rohrbach 2AVC St. Leon-Rot2:398:113
819.10.201915:00IGH-Halle, HeidelbergTSG HD-Rohrbach 2VSG Hochstetten-Liedolsheim0:347:75
1219.10.201915:00Helmut-Will-Halle, WieslochTSG Wiesloch 2TV Eppelheim3:2104:89
1326.10.201913:00Pestalozzi-Halle, HeidelbergHeidelberger TV 3TSG Wiesloch 23:075:35
1426.10.201913:00Pestalozzi-Halle, HeidelbergHeidelberger TV 3AVC St. Leon-Rot0:360:75
1526.10.201914:00Ernst-Knoll-Halle, EppelheimTV EppelheimTSG HD-Rohrbach 22:389:100
1626.10.201914:00Ernst-Knoll-Halle, EppelheimTV EppelheimVSG Mannheim DJK/MVC 30:357:76
1726.10.201914:00Sporthalle Liedolsheim, DettenheimVSG Hochstetten-LiedolsheimVSG Ubstadt/Forst3:2109:84
1826.10.201914:00Sporthalle Liedolsheim, DettenheimVSG Hochstetten-LiedolsheimSSV MA-Vogelstang 23:077:52
2902.11.201915:00Helmut-Will-Halle, WieslochTSG Wiesloch 2VSG Hochstetten-Liedolsheim0:350:75
3002.11.201915:00Helmut-Will-Halle, WieslochTSG Wiesloch 2TSG HD-Rohrbach 23:298:101
7302.11.201915:00Helmut-Will-Halle, WieslochVC Olympia HeidelbergAVC St. Leon-Rot0:352:75
7703.11.201911:00Helmut-Will-Halle, WieslochVC Olympia HeidelbergHeidelberger TV 30:349:75
7803.11.201911:00Helmut-Will-Halle, WieslochVC Olympia HeidelbergVSG Ubstadt/Forst2:395:104
2116.11.201914:00Berta-Benz-Halle, MannheimVSG Mannheim DJK/MVC 3TSG Wiesloch 23:075:49
2216.11.201914:00Berta-Benz-Halle, MannheimVSG Mannheim DJK/MVC 3AVC St. Leon-Rot2:3108:93
2316.11.201914:00Ernst-Knoll-Halle, EppelheimTV EppelheimSSV MA-Vogelstang 21:381:98
2416.11.201914:00Ernst-Knoll-Halle, EppelheimTV EppelheimVSG Hochstetten-Liedolsheim0:354:75
1916.11.201915:00IGH-Halle, HeidelbergTSG HD-Rohrbach 2Heidelberger TV 31:366:96
2016.11.201915:00IGH-Halle, HeidelbergTSG HD-Rohrbach 2VSG Ubstadt/Forst1:377:99
1123.11.201915:00IGH-Halle, HeidelbergTSG Wiesloch 2SSV MA-Vogelstang 2::
7923.11.201915:00IGH-Halle, HeidelbergVC Olympia HeidelbergSSV MA-Vogelstang 2::
7623.11.201915:00IGH-Halle, HeidelbergVC Olympia HeidelbergVSG Mannheim DJK/MVC 3::
924.11.201911:00Sport- und Kulturhalle, UbstadtVSG Ubstadt/ForstVSG Mannheim DJK/MVC 3::
1024.11.201911:00Sport- und Kulturhalle, UbstadtVSG Ubstadt/ForstHeidelberger TV 3::
7424.11.201911:00IGH-Halle, HeidelbergVC Olympia HeidelbergTV Eppelheim::
7524.11.201911:00IGH-Halle, HeidelbergVC Olympia HeidelbergTSG HD-Rohrbach 2::
2530.11.201913:00Sportzentrum Mitte, HeidelbergHeidelberger TV 3VSG Mannheim DJK/MVC 3::
2630.11.201913:00Sportzentrum Mitte, HeidelbergHeidelberger TV 3TV Eppelheim::
2730.11.201915:00Mönchsberghalle, St. Leon-RotAVC St. Leon-RotVSG Ubstadt/Forst::
2830.11.201915:00Mönchsberghalle, St. Leon-RotAVC St. Leon-RotSSV MA-Vogelstang 2::
3114.12.201914:00Geschwister-Scholl-Gymnasium, MannheimSSV MA-Vogelstang 2TSG HD-Rohrbach 2::
3214.12.201914:00Geschwister-Scholl-Gymnasium, MannheimSSV MA-Vogelstang 2VSG Mannheim DJK/MVC 3::
3314.12.201915:00Waldseehalle, ForstVSG Ubstadt/ForstTV Eppelheim::
3414.12.201915:00Waldseehalle, ForstVSG Ubstadt/ForstTSG Wiesloch 2::
3515.12.201912:00Sporthalle Liedolsheim, DettenheimVSG Hochstetten-LiedolsheimAVC St. Leon-Rot::
3615.12.201912:00Sporthalle Liedolsheim, DettenheimVSG Hochstetten-LiedolsheimHeidelberger TV 3::
8105.01.202011:00Helmut-Will-Halle, WieslochVC Olympia HeidelbergTSG Wiesloch 2::
8005.01.202011:00Helmut-Will-Halle, WieslochVC Olympia HeidelbergVSG Hochstetten-Liedolsheim::
4711.01.202015:00Helmut-Will-Halle, WieslochTSG Wiesloch 2AVC St. Leon-Rot::
4811.01.202015:00Helmut-Will-Halle, WieslochTSG Wiesloch 2Heidelberger TV 3::
3718.01.202015:00Mönchsberghalle, St. Leon-RotAVC St. Leon-RotHeidelberger TV 3::
3818.01.202015:00Mönchsberghalle, St. Leon-RotAVC St. Leon-RotTSG HD-Rohrbach 2::
4118.01.202015:00Geschwister-Scholl-Gymnasium, MannheimSSV MA-Vogelstang 2VSG Hochstetten-Liedolsheim::
4218.01.202015:00Geschwister-Scholl-Gymnasium, MannheimSSV MA-Vogelstang 2TSG Wiesloch 2::
3919.01.202011:00IGMH-Halle, MannheimVSG Mannheim DJK/MVC 3TV Eppelheim::
4019.01.202011:00IGMH-Halle, MannheimVSG Mannheim DJK/MVC 3VSG Ubstadt/Forst::
4325.01.202015:00IGH-Halle, HeidelbergTSG HD-Rohrbach 2VSG Mannheim DJK/MVC 3::
4425.01.202015:00IGH-Halle, HeidelbergTSG HD-Rohrbach 2TV Eppelheim::
4525.01.202015:00Waldseehalle, ForstVSG Ubstadt/ForstSSV MA-Vogelstang 2::
4625.01.202015:00Waldseehalle, ForstVSG Ubstadt/ForstVSG Hochstetten-Liedolsheim::
4908.02.202014:00Helmholtz-Gymnasium, HeidelbergHeidelberger TV 3VSG Ubstadt/Forst::
5008.02.202014:00Helmholtz-Gymnasium, HeidelbergHeidelberger TV 3SSV MA-Vogelstang 2::
5108.02.202014:00Ernst-Knoll-Halle, EppelheimTV EppelheimTSG Wiesloch 2::
5208.02.202014:00Ernst-Knoll-Halle, EppelheimTV EppelheimAVC St. Leon-Rot::
5309.02.202012:00Sporthalle Liedolsheim, DettenheimVSG Hochstetten-LiedolsheimTSG HD-Rohrbach 2::
5409.02.202012:00Sporthalle Liedolsheim, DettenheimVSG Hochstetten-LiedolsheimVSG Mannheim DJK/MVC 3::
5929.02.202014:00Ernst-Knoll-Halle, EppelheimTV EppelheimHeidelberger TV 3::
6029.02.202014:00Ernst-Knoll-Halle, EppelheimTV EppelheimVSG Ubstadt/Forst::
5529.02.202015:00Mönchsberghalle, St. Leon-RotAVC St. Leon-RotVSG Mannheim DJK/MVC 3::
5629.02.202015:00Mönchsberghalle, St. Leon-RotAVC St. Leon-RotVSG Hochstetten-Liedolsheim::
5701.03.202011:00IGH-Halle, HeidelbergTSG HD-Rohrbach 2TSG Wiesloch 2::
5801.03.202011:00IGH-Halle, HeidelbergTSG HD-Rohrbach 2SSV MA-Vogelstang 2::
6114.03.202014:00Sportzentrum Mitte, HeidelbergHeidelberger TV 3VSG Hochstetten-Liedolsheim::
6214.03.202014:00Sportzentrum Mitte, HeidelbergHeidelberger TV 3TSG HD-Rohrbach 2::
6314.03.202015:00Geschwister-Scholl-Gymnasium, MannheimSSV MA-Vogelstang 2AVC St. Leon-Rot::
6414.03.202015:00Geschwister-Scholl-Gymnasium, MannheimSSV MA-Vogelstang 2TV Eppelheim::
6514.03.202015:00Helmut-Will-Halle, WieslochTSG Wiesloch 2VSG Ubstadt/Forst::
6614.03.202015:00Helmut-Will-Halle, WieslochTSG Wiesloch 2VSG Mannheim DJK/MVC 3::
7121.03.202014:00Sporthalle Liedolsheim, DettenheimVSG Hochstetten-LiedolsheimTV Eppelheim::
7221.03.202014:00Sporthalle Liedolsheim, DettenheimVSG Hochstetten-LiedolsheimTSG Wiesloch 2::
6721.03.202015:00IGMH-Halle, MannheimVSG Mannheim DJK/MVC 3SSV MA-Vogelstang 2::
6821.03.202015:00IGMH-Halle, MannheimVSG Mannheim DJK/MVC 3Heidelberger TV 3::
6921.03.202015:00Sport- und Kulturhalle, UbstadtVSG Ubstadt/ForstTSG HD-Rohrbach 2::
7021.03.202015:00Sport- und Kulturhalle, UbstadtVSG Ubstadt/ForstAVC St. Leon-Rot::

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.