Saisonübersicht U14/2, Saison 2018/19

TerminHalleSpielplan/Ergebnis
So, 30.09.18, 10:00Pestalozzi-Halle (69115 Heidelberg)1. Spieltag
So, 11.11.18, 10:00Osterfeldschule (75172 Pforzheim)2. Spieltag
Sa, 15.12.18, 10:00Bertha-Hirsch-Schule (68309 Mannheim)3. Spieltag
So, 20.01.19, 10:00Sporthalle am Schulzentrum (69190 Walldorf)4. Spieltag
So, 10.02.19, 10:00-5. Spieltag
Sa, 06.04.19 10:00-JVP / SDM

U14/2 weiblich, 1. Spieltag, Landesliga, 2018/19

#Mannschaft 1Mannschaft 2SatzpunkteBallpunkte
1Heidelberger TVSG Schwarzbachtal2:050:41
2TV Bretten 2SSV MA-Vogelstang 22:166:51
3TV Bretten 2SG Schwarzbachtal2:163:54
4TG LaudenbachSSV MA-Vogelstang 20:228:50
5Heidelberger TVSSV MA-Vogelstang 21:256:63
6TV Bretten 2TG Laudenbach2:050:32
7TG LaudenbachHeidelberger TV0:230:50
8SG SchwarzbachtalSSV MA-Vogelstang 20:238:50
9TV Bretten 2Heidelberger TV1:250:63
10SG SchwarzbachtalTG Laudenbach2:050:43
#MannschaftPunkteSatzpunkteBallpunkte
1Heidelberger TV6:27:3219 : 184
2SSV MA-Vogelstang 26:27:3214 : 188
3TV Bretten 26:27:4229 : 200
4SG Schwarzbachtal2:63:6183 : 206
5TG Laudenbach0:80:8133 : 200

U14/2 weiblich, 3. Spieltag, Landesliga, 2018/19

#Mannschaft 1Mannschaft 2SätzeBälle
Gruppe A
1VC EppingenTV Eberbach2:050:16
3SV SinsheimTV Eberbach2:050:25
5VC EppingenSV Sinsheim2:050:36
Gruppe B
2VC WalldorfTV Kleingemünd2:051:44
4SSV MA-Vogelstang 2TV Kleingemünd2:164:55
6VC WalldorfSSV MA-Vogelstang 21:254:63
Spiel um Platz 5
8TV EberbachTV Kleingemünd0:242:50
Spiel um Platz 3
7SV SinsheimVC Walldorf2:050:24
Endspiel
9VC EppingenSSV MA-Vogelstang 22:050:19

U14/2 weiblich, 4. Spieltag, Landesliga, 2018/19

#Mannschaft 1Mannschaft 2SätzeBälle
Gruppe A
1SSV MA-Vogelstang 2VSG Ettlingen/Rüppürr 2::
3SV SinsheimVSG Ettlingen/Rüppürr 2::
5SSV MA-Vogelstang 2SV Sinsheim::
Gruppe B
2TV Bretten 2TV Kleingemünd::
4VC WalldorfTV Kleingemünd::
6TV Bretten 2VC Walldorf::
Spiel um Platz 5
8#3, Gruppe A#3, Gruppe B::
Spiel um Platz 3
7#2, Gruppe A#2, Gruppe B::
Endspiel
9#1, Gruppe A#1, Gruppe B::